MENU
Главная » 2018 » Май » 16 » Сход граждам попроблеме работы упр компании
1:23 PM
Сход граждам попроблеме работы упр компании

Провел сход граждан по улице Отрадная, дом №64 по обращению в мою общественную приемную председателя совета дома  Клименко Татьяны в связи с не удовлетворительной работой Управляющей компании  "Наш город" .

Как рассказывает старшая по дому и жители дома №64, УК "Наш город" не выполняет в оговоренный срок, согласованные общим собранием жильцов работы,  по ремонту цоколя, входной группы, устройства ограждения контейнерной площадки. На счету дома находятся денежные средства в размере более 700 тысяч рублей, но назначенные виды работы не производятся. Пришлось обращаться к депутату В. К. Шеянову, а также администрации г. Ульяновска.

На сегодняшний день работа УК "Наш город" находится под контролем депутата, как пояснил Владимир Шеянов:" Я буду отстаивать права жителей дома №64, которые оплатили услуги, а они не выполнены. Так не должно происходить, жители содержат работу УК, которая должна отвечать согласно договора обслуживания дома. Если договорные отношения не выполняются, значит компания не компетентна и ее следует заменить."

Просмотров: 488 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar