MENU
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Сход граждан Рябикова,80
6:02 PM
Сход граждан Рябикова,80

Сегодня хоть и погода не соответствовала прогулкам на улице, прошла встреча Главы Администрации города Ульяновска А. В. Гаева и Депутата УГД В. К. Шеянова с жителями дома №80 по улице Рябикова.

Тема встречи наведение порядка на торговой площадке, находящейся по улице Рябикова, которую организовала группа компаний "Глобус". Жители против организованной торговли в близи их дома, что не соответствует нормам СанПиН.

На ранее проведенных  встречах Депутата Шеянова В. К. с председателем совета дома Шамординой Натальей Григорьевной и инициативной группой жильцов

было принято решение о дождаться результатов решения судебной комиссии  от 20 июня 2017 года и с исполнительным листом принимать дальнейшие действия. Ситуация на сегодняшний день разрешена положительно, ООО «Евро» ГК «Глобус» ликвидировала торговые павильоны по улице Рябикова, 80.  Исполнительной власти города осталось провести работу по искоренению на данном участке несанкционированной торговли и приведению тротуара в санитарно-нормативное состояние, о чем на сегодняшней встрече  заверили жителей ул. Рябикова, 80 Глава Администрации города Ульяновска А. В. Гаев и Депутат УГД В. К. Шеянов.

Просмотров: 798 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar