MENU
Главная » 2017 » Март » 28 » Сходы граждан на улице Рябикова и Отрадная
8:55 AM
Сходы граждан на улице Рябикова и Отрадная

     27 марта в округе Владимира Шеянова прошли сходы граждан по проблемам ЖКХ и благоустройства.

    Во встрече приняли участие представители Депутата, Управляющей компании "Альфаком", Член Комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Джапарханова Р. М.

   Жители дома №58 по улице Отрадная и дома №94 по улице Рябикова рассмотрели предложенный тарифный план Управляющей компанией "Альфаком" на новый финансовый год, также заслушали отчет УК о проделанной работе за период 2016 года. Начальник отдела по работе с общественностью УК "Альфаком" Бурлакова Е. В. рассказала о финансовых затратах на произведенные работы за текущий период прошлого года. В доме №58 не хватило финансирования на ремонт системы центрального отопления, в этом году  принято решение о проводимых работах с предоставлением сметного расчета и 100% оплате собственников ремонта системы ЦО.

Председатель совета дома Арифуллов Рафик Измаилович пояснил:" В начале каждого финансового года УК проводит собрание собственников для отчета и принятия плана предложений жителей на новый. В этом году мы решили выполнить 2 глобальных задачи произвести ремонт центрального отопления в подвале дома, т. к. это жизненно важная проблема, а также решено увеличить стоимость текущего ремонта до 3 рублей за квадратный метр жилья и на собранные средства произвести ремонт отмостки. Жители дома поддержали мое предложение, так как понимают, что обеспеченность жизнедеятельности дома создает комфортное проживание".

  В доме №94 по улице Рябикова также рассмотрен новый тарифный план и заложено финансирование собственников на ремонт отмостки.

Просмотров: 633 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar