MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Трудовая пятница в действии
12:54 PM
Трудовая пятница в действии

Сегодня в округе Владимира Шеянова силами жителей и управляющих компаний "Альфаком", "Аметист" проведена трудовая пятница.

Вывезен крупногабаритный мусор, опавшая листва с деревьев сформирована в кучи и вывезена с придомовых территорий, произведена ручная и механическая уборка внутриквартальных проездов. В ТОС "Победа" установлены силами ТОСовцев установлены уличные вазоны для высадки весенних цветов.

Как отмечает житель улицы Отрадная Сергей Баймешев: "Дорогие Ульяновцы, чистота и красота наших дворов зависит от нашей с вами активности, от  правильной жизненной позиции. Я сам проживаю в пятиэтажке старого фонда, где все давно пришло в негодность, вместе с женой мы обустроили палисадник возле дома, где мой трех летний сын получает первые уроки общения с природой. Можно конечно лежать дома на диване и ждать когда кто-то что сделает и в итоге не дождаться и ругать власти....я думаю это не выход и сделать двор где ты живешь лучше для твоего ребенка и для себя лично небольшим трудовым вкладом мы в состоянии сами, не ждя с моря погоды."

Просмотров: 536 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar