MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Убираем первые снежные заторы
10:30 AM
Убираем первые снежные заторы

      На календаре 5 декабря, зима вступила в свои законные права со снегом и заморозками , однако в этом году погода не предсказуема, сегодня - снег, а завтра- дождь, поэтому управляющим компаниям, администрации и управлению по благоустройству города нужно быть на чеку, так как не убранный  снег может превратиться в огромные лужи, а затем в опасную гололедицу.

     Сегодня в округе Владимира Шеянова проведен мониторинг по уборке придомовых территорий, их состояние признано удовлетворительным, управляющие компании Солидарность, Альфаком и Аметист вывели спец. технику на уборку снега, поэтому жалоб от жителей не поступило.

      «Большое спасибо управляющим компаниям за своевременный вывоз снега, в зимний период это очень важно, так как не во всех дворах есть пешеходные тротуары и пенсионерам зачастую бывает трудно передвигаться по не убранным дорогам. На сегодняшний день я рад, что УК справляются со своей задачей, а также сердобольные жители вышли с лопатами и убирают снег возле своих подъездов , забота о своем дворе – это очень важное человеческое качество, которое делает людей более сплочёнными и добрыми друг к другу», отметил депутат УГД Шеянов В. К

Просмотров: 398 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar