MENU
Главная » 2016 » Май » 16 » В "День семьи" сдаем нормы ГТО
8:50 PM
В "День семьи" сдаем нормы ГТО

     Сегодня, 16 мая в Гимназии №13 проведено спортивное мероприятие по сдаче норм ГТО, приуроченное к празднику «День семьи», в празднике приняли участие 4 семьи первоклассников, а также депутат УГД Владимир Шеянов и многочисленные болельщики, и педагоги.

    Дружные семь Канафиных, Кулиевых, Бухенских и Калининых состязались в сдаче норм ГТО в 5 номинациях. Самым тяжелым для детей оказалось отжимание и эстафета челночного забега, но ничего не возможного нет, под скандирование болельщиков все вершины были покорены юными спортсменами первоклассниками.

   Семья — место физического и духовного рождения человека. В каждой семье должно быть интересно! Дом должен давать пищу детскому воображению и чувствам. Ведь дети по своей природе чрезвычайно жадны до впечатлений, им все мало. Им хочется участвовать в каких-то делах, праздниках, радостных волнениях. Так давайте же мы, родители, не будем лениться доставлять радость нашим детям, давайте сделаем их жизнь интереснее и насыщеннее! Все в наших силах, главное — захотеть!

   «Совсем недавно над страной гремели праздничные салюты, мы поздравляли ветеранов с праздником Победы, а сегодня еще один замечательный праздник – Международный день семьи. Наверно, это неслучайно! Победа – это мир, счастье, радость, благополучие…
Семья – это тоже любовь, счастье, радость, благополучие…И только благодаря первому, мы можем сохранить второе!!! Лозунг «Мама, папа, я –спортивная семья» знаком нам с детства, именно такие семейные спортивные мероприятия сближают детей и родителей.  На одной спортивной волне, с прекрасным настроением и боевым задором не сложно побеждать и достигать успехов буквально во всех поставленных задачах. Сегодня мы увидели прекрасные результаты спортивных достижений детей и родителей! Пожелаем детям и родителям зоровья и дальнейших успехов!», отметил Владимир Шеянов.

Просмотров: 1211 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar