MENU
Главная » 2016 » Январь » 7 » Владимир Шеянов подарил билет на Чемпионат Мира по хоккею с мячом инвалиду детства
4:39 PM
Владимир Шеянов подарил билет на Чемпионат Мира по хоккею с мячом инвалиду детства

Неожиданный Новогодний подарок - билет на чемпионат Мира по хоккею с мячом преподнес Владимир Шеянов инвалиду детства с тяжелой судьбой Сулову Алексею, проживающему по ул. Отрадная, дом 76.

Алексею Сулову 31 год, в детстве его укусила собака, с тех пор мальчик стал инвалидом. Несмотря на свое заболевание, Алексей активно участвует в жизни города, помогает детям, общается со школьниками, принимает участие в мероприятиях округа. Занял первое место в конкурсе на лучшую новогоднюю постановку. У Алексея проблема с речью, но он активно борется и справляется с недугом. Мы желаем ему здоровья и успехов в новом году!

"Я даже и не думал, что Владимир Шеянов исполнит мою новогоднюю мечту, ведь я мимолетно сказал ему, что люблю спорт, но не имею возможности из-за состояния здоровья заниматься хоккеем и футболом, смотрю все матчи по телевизору. А теперь я смогу посмотреть мировой  матч прямо с трибуны и в нашем городе, такое бывает наверное только раз в жизни! Спасибо за подарок нашему депутату!", сказал Алексей Сулов

Просмотров: 521 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar