MENU
Главная » 2018 » Январь » 31 » ВМ Клиник лечит бесплатно по полису ОМС
10:36 AM
ВМ Клиник лечит бесплатно по полису ОМС

           На аппаратном совещании в Администрации Засвияжского района с докладом выступила главный врач "ВМ клиник" Макеева Екатерина Владимировна, которая рассказала о массе бесплатно предоставляемых услуг населению по полису Обязательного медицинского страхования. Каждый гражданин вправе сам выбирать комфортное для него лечебное учреждение и на основе личного заявления менять прикрепление к мед. центру.

Терапевты "ВМ Клиник " рады оказать бесплатные медицинские услуги жителям всех прикрепленных домов, а также отдавшим предпочтение выше указанному центру мед. услуг. Кроме того Вы можете пройти бесплатную флюорографию, по направлению врачебной комиссии УЗИ сердца и др., обследование МРТ и многое другое.

     Как отметил Владимир Шеянов :" Я не могу не порадоваться за возможность жителей микрорайона Юго-Запад (Ул. Генерала Мельникова,Игошина и др.), ул. Ефремова, которые избавились от больничных очередей и теперь могут получать высококлассное лечение в очень комфортных условиях, где не нужно приносить салфетки, шприцы и бахилы, все это предоставляет "ВМ Клиник ". Кроме того силами мед персонала создан Общественный совет, который состоит из старших по домам и активных жителей, которые вносят свои коррективы и предложения в работу мед.центра. Очень важно иметь непосредственную связь с населением, работая для него и во благо него."

Просмотров: 1348 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar