MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Внутриквартальное асфальтирование продолжается
7:20 PM
Внутриквартальное асфальтирование продолжается

     В течении октября в округе Владимира Шеянова продолжаются благоустроительные работы, так при поддержке Губернатора Ульяновской области и города Ульяновска С. И. Морозова выполнены работы по асфальтированию придомовых территорий по адресу город Ульяновск улица Камышинская дом 26 и улица Рябикова дом 78.

     Как рассказала Трошина Валентина Петровна, активная жительница дома №78:" Мы не раз обращались в общественную приемную Владимира Шеянова  с просьбой о помощи в наведении порядка в нашем дворе. Дорога долгое время не ремонтировалась и огромные ямы создавали непреодолимые препятствия для жителей, в особенности в дождливую погоду. Жили мы хуже чем в деревне. Наконец-то наш обращения  выполнены и во дворе теперь приятно находиться, пенсионерам есть где отдохнуть и погулять, спасибо большое за внимательное отношение к нам!"

   В результате произведенного капитального ремонта дорожного покрытия выполнена замена дорожного полотна возле дома №78 по ул. Рябикова и тротуара возле дома №26 по ул. Камышинская

 

Просмотров: 486 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar