MENU
Главная » 2017 » Март » 24 » Встреча с активом округа
9:12 AM
Встреча с активом округа

    В минувший четверг 23 марта  Владимир Шеянов  встретился с активными жителями и одно партийцами  округа в общественной приемной по адресу улица Камышинская, дом 42А.

   Как отметил депутат Ульяновской городской Думы: "По итогам встречи выяснены наболевшие и волнующие активных граждан проблемы нашего округа,  в большей степени состоящих из благоустроительных проблем: не соответствующего норме асфальтного покрытия внутриквартальных проездов, с таянием снега дороги теряют качество, требуется проведение субботников и трудовых пятниц по уборке придомовых территорий, приведение в нормативно-санитарное состояние детских игровых площадок и газонов. На сегодняшний день Управляющие компании предоставили и подготовили план по благоустройству каждого дома, предварительно согласовав его с председателями советов домов. Моей задачей является контроль выполнения всех намеченных планов и задач Управляющих компаний. Если в Вашем дворе это не выполняется, то прошу активных и болеющих за состояние своих придомовых территорий жителей обращаться в мою общественную приемную, находящуюся на ул. Камышинская, дом 42А, буду рад оказать посильную помощь."

   Смолова Валентина Николаевна, пенсионер и член партии Единая Россия рассказала о капитальном ремонте кровли в доме №48 по улице Камышинская. Жители провели общее собрание собственников, на котором путем открытого голосования  решили произвести в своем доме те работы, которые наиболее важны в весенний период.

  Агеева Тамара Михайловна, жительница дома №125 по улице Ефремова является инвалидом 1 группы, но это не мешает ей проявлять активность и участвовать в жизни округа. Тамара Михайловна вместе с Валентиной Николаевной посещают спортивный центр "Новое поколение", где для пенсионеров созданы 2 группы здоровья, в которых пожилые люди активно занимаются, получают положительные эмоции и позитивное настроение. Тамара Михайловна, не смотря на свое заболевание, занимается скандинавской ходьбой, привлекает к спорту своих соседей и знакомых. Сегодня активистка пришла к Владимиру Шеянову с просьбой оказания содействия в проведении косметического ремонта подъезда дома, где проживает Агеева Т. М.. Депутат направил запрос в УК "Альфаком У" о назначении даты и проведении собрания собственников, где будет зафиксировано принятое решение о ремонте подъезда, предоставлен сметный расчет и сроки выполнения ремонта.

Просмотров: 583 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar