MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Встреча с людьми с ограниченными возможностями здоровья
10:10 PM
Встреча с людьми с ограниченными возможностями здоровья

4 декабря в преддверии декады инвалидов, прошло необычное мероприятие в РК "5 солнце". Посетителями развлекательного комплекса стали инвалиды-колясочники и представители молодежи с ограниченными возможностями здоровья.

Владимир Шеянов принял активное участие в беседе с нуждающимися в помощи людьми: " Проблем, конечно, очень много. По данным, которыми пользуется Минздравсоцразвития, у нас в стране более 13 миллионов человек являются инвалидами. Мне искренне хотелось бы , чтобы все эти люди абсолютно разной возрастной категории чувствовали себя комфортно и не ощущали ни каких проблем с получением любой медицинской и иной помощи. Активная молодежь, которая хоть и имеет ограниченные возможности здоровья, но однако имеет полноценные  возможности общения, посетила сегодня великолепное мероприятие, где мы смогли узнать индивидуальные проблемы и чаяния, которые со свое стороны постараемся решить в максимально  короткие сроки."


После «круглого стола», где участники  обсудили проблемы творческой самореализации молодых инвалидов, в зале РК "5 солнце" для молодежи была организована дискотека, которая  проводится в Ульяновске не первый год. Каждый раз ее участниками становятся порядка пятисот человек из разных районов города.

Просмотров: 344 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar