MENU
Главная » 2019 » Февраль » 1 » День воинской славы России
3:12 PM
День воинской славы России

   2 февраля 2019 года в 10.00 на площади 30-летия Победы будет проведен митинг-реквием, посвященный Дню воинской славы России – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В преддверии знаменательной даты в округе депутата Ульяновской городской Думы В. К. Шеянова прошел турнир по кикбоксингу, посвященный Дню воинской славы России.

В турнире приняли участие начинающие спортсмены Дальнего Засвияжья и спортивного клуба «Орбита». Как отметила мама начинающего спортсмена и уже победителя нескольких соревнований Джапарханова Рамиля Миннуровна: «Мои сыновья Рамиль и Равиль с огромным удовольствием посещают тренировки, здесь дети обретают навыки не только спортивного характера, но и чувства справедливости, коллективизма, доброго сердца и многих других хороших качеств. Это сказывается и на школьной учебе, дети стали более собранными и серьезными, получают отличные отметки, все это благодаря наставничеству директора клуба Долгова Сергея Валерьевича и депутата Владимира Константиновича Шеянова, которые часто встречаются с детьми и оказывают положительное влияние на их воспитание.»

Бабушка Шуровская Галина Львовна два раза в неделю водит внука на тренировки  и так же очень тепло отзывается о позиционировании клуба «Орбита», как достойного для воспитания вновом поколении чувства патриотизма и уважительного отношения к старшим.

Просмотров: 423 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar