MENU
Главная » 2016 » Апрель » 28 » Депутат выполняет наказы избирателей.
3:24 AM
Депутат выполняет наказы избирателей.

В своей предвыборной программе Депутата Ульяновской городской Думы Владимира Шеянова было озвучено обещание озеленить придомовые территории домов, именно с такой просьбой к нему обратились жители нескольких домов по улице Отрадная.

Сегодня 27 апреля, наказы избирателей домов №81,83,50,52 по улице Отрадная были выполнены, во дворы завезены саженцы низкорослых кустарников, для озеленения зон отдыха.

     Активная жительница дома №81 по улице Отрадная, Фискалова Нина Николаевна рассказывает: «В августе 2015 года в нашем дворе при поддержке партии «Единая Россия» проходил праздник двора, где участвовал тогда еще будущий Депутат УГД Владимир Шеянов, который интересовался проблемами жителей и записывал наши предложения и пожелания. Моим наказом будущему Депутату была просьба о оказании помощи в озеленении нашего двора, так как наш дом относительно новый, у нас не так много зеленых насаждений, хотелось бы, чтобы придомовая территория стала красивой и зеленой. Сегодня Владимир Константинович завез в наш двор 20 саженцев кустарника, который мы сами высадим, жители дома очень довольны, тем что Депутат не забывает исполнять свои обещания, спасибо ему за это!»

Просмотров: 550 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar