MENU
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Детский сад Олимпик- первый урок 40 молодых инструкторов по физической культуре
10:11 AM
Детский сад Олимпик- первый урок 40 молодых инструкторов по физической культуре

21.04.2016 в МБДОУ №1 "Олимпик" проходило первое методическое объединение для 40 инструкторов по физической культуре города и области "Организация дополнительного образования по физическому развитию в условиях ДОУ".

В рамках ШПМ прошла презентация авторских программ специалистов по организации физкультурно-оздоровительной работы с элементами самбо и спортивной гимнастики. Результаты проведённой работы в текущем году произвели впечатления на присутствующих. Высокий уровень спортивной подготовки воспитанников, ответственность и дисциплина помогут детям в их жизни, укрепят здоровье и отношение к окружающему миру.

Как отметил Владимир Шеянов, куратор и Депутат по округу где находится детский сад №1 "Олимпик" :" Физическое развитие и личный пример спорта, очень важен именно в детском возрасте становления мышления малыша, когда он с младшей группы детского сада видит пример взрослых и сам участвует в интересных мероприятиях, где подвижные виды спорта дарят здоровье и хорошее задорное настроение."

Просмотров: 611 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar