MENU
Главная » 2017 » Август » 17 » Контроль состояния пешеходных переходов
2:07 PM
Контроль состояния пешеходных переходов

    По многочисленным обращениям граждан в Общественную приемную Депутата В. К. Шеянова, проведен мониторинг состояния  пешеходных переходов, так как это имеет большое значение в части сохранности жизни и здоровья людей.

   Наибольшее нарекание получил пешеходный переход через автодорогу и  трамвайные пути по адресу ул. Рябикова между трамвайными остановками Камышинская и Отрадная.

  Как рассказала председатель ТОС "Волга" Тамарова Наталья Николаевна :"Я проживаю в непосредственной близости от проезжей части по улице Рябикова, часто приходится переходить дорогу, посещая магазин Гулливер, находящийся в ТЦ "Одесса", а так же Аптеку возле дома Рябикова,90 и каждый раз сталкиваешься с проблемой перехода дороги, где пролетает огромный поток машин.  Недочет этого перехода в том, что с одной стороны проезжей части есть асфальтное покрытие,а с другой во время непогоды вы упираетесь в грязь. Так как трамвайные пути расположены выше автодороги, то в зимнее время приходится скатываться с  образовавшейся горки прямо под летящие машины.Надеюсь эта ситуация будет исправлена."

На сегодняшний день начата модернизация вышеуказанного пешеходного перехода с установкой перил, ступеней и пандуса, ведется контроль работы подрядчика .

Просмотров: 563 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar