MENU
Главная » 2016 » Апрель » 8 » Начинаем чреду субботников! Очистим и благоустроим дворы!
1:40 PM
Начинаем чреду субботников! Очистим и благоустроим дворы!

 С таким девизом "Начинаем чреду субботников! очистим и благоустроим дворы!" жители округа №24 начали выходить на улицу, общаться с соседями и наводить порядок в своих дворах.

       Так 7 апреля жители улицы Камышинская, дом 26 организовали встречу совета дома, представителей Управляющей компании "Аметист"  и Депутата УГД. На встрече во дворе дома было осуждено несколько проблем, касающихся благоустройства территории МКД. Во дворе дома находятся ржавые ни кому не нужные машины, автомобили превратили зеленую зону в стоянку, разрушена пешеходная дорожка возле подъездов.

Как отметила жительница дома №26 по ул. Камышинская Зима Ольга Константиновна: "Не все жители бережно относятся к имуществу дома, очень жаль, что люди не ценят чужой труд. Получается один делает и старается как-то облагородить наш  вор, а другой   ломает и ему абсолютно все равно что происходит вокруг, лишь бы его не трогали."

По решению совета дома, Управляющая компания на накопленные средства дома, в ближайшее время установит ограждение зеленой зоны и обеспечит детскую площадку Малыми архитектурными формами. Депутат направит запрос УВД РФ по устранению автомобилей  с зеленой зоны придомовой территории дома.

 

   В других домах жители так же стремятся к красоту и уюту своих домов и дворов, наример жители дома №94 по улице Рябикова провели субботник внутри дома, отмыли стены и окна подъездов, повесили шторки на окна и установили цветущие растения на подоконники, глаз радуется такой красоте.

В доме №52 по улице отрадная 7 апреля проведено общее собрание жильцов, где решено провести общий субботник возле дома и на лестничных клетках. А уже сегодня 8 апреля на прилегающей территории вывезен мусор, убрала оставшаяся с осени листва, благодаря слаженной работе Управляющей компании "Альфаком-Засвияжье", за что жители дома№52 искренне ее благодарят.

Просмотров: 538 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar