MENU
Главная » 2016 » Апрель » 15 » Начинаем побелку деревьев нашего округа
12:44 PM
Начинаем побелку деревьев нашего округа

     15 апреля при поддержке управляющей компании "Альфаком" в округе №24 продолжаются санитарные пятницы в рамках месячника благоустройства города Ульяновска.

     " В понедельник и вторник мы собрали и  вывезли старую листву, траву и мусор по улицам Отрадная, Рябикова и Камышинской, Ефремова, теперь начинаем работу по сан. обработке и побелке деревьев, продолжая срезать сухостой и аварийно опасные насаждения. Санитарные пятницы очень нужны нашему городу, улицы становятся чище и красивее, приятно смотреть на скверики и газоны, которые ухоженны совместным трудом Управляющей компании "Альфаком", граждан и поддержке нашего депутата Шеянова Владимира", рассказывает начальник отдела благоустройства УК "Альфаком" Кузьмина Любовь Вясильевна.

     "В субботу 16 марта практически в каждом дворе округа силами жителей будут проведены субботники по уборке придомовых территорий, где жители окончательно наведут порядок в своих дворах и встретят майские праздники в чистоте и уюте. Управляющие компании снабдили жителей инвентарем для уборки, мешками для мусора и перчатками, совместными усилиями мы постараемся вывезти собранный мусор в кратчайшие сроки", отметил Владимир Шеянов

Просмотров: 495 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar