MENU
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Общегородской субботник
7:15 PM
Общегородской субботник

Сегодня во всех районах Ульяновской области проходит масштабный субботник. Очистить улицы от мусора и старой травы, а также высадить деревья и привести в порядок бордюры вышли тысячи человек. В Ульяновске набралось десять тысяч энтузиастов.

В округе №24 депутата Ульяновской городской Думы Владимира Константиновича Шеянова прошел масштабный трудовой десант на территории общественного пространства Народного парка возле школ № 45 и 13. В субботнике активное участие приняли жители округа, старшие по домам и молодежь.

Как отмечает депутат В. К. Шеянов :" Народный парк является центром нашего микрорайона улиц Ефремова, Отрадная, Камышинская, где дышат свежим воздухом дети, возвращаясь из школ №45 и 13, также прогуливаются мамы с колясками и пенсионеры.Одной дружной командой мы сгребли листву в пакеты и погрузили в автомашину для вывоза. Буквально за час слаженной работы заброшенная территория превратилась в место отдыха для детей и пенсионеров. Я надеюсь что в каждом дворе найдутся инициативные люди, которые выйдут на улицу и своим примером пригласят пассивных жителей навести порядок на детских площадках и газонах."

Просмотров: 305 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar