MENU
Главная » 2016 » Апрель » 19 » Озеленяем тротуары округа
9:17 PM
Озеленяем тротуары округа

18-19 апреля в округе №24 при содействии МБУ «Городского центра по благоустройству и озеленению» произведена посадка зеленых насаждений  вдоль тротуаров по улицам Ефремова и Отрадная.  В солнечный день молодые липы пустили свои корешки в оттаявшую землю, надеемся что растения приживутся и будут радовать своей зеленой листвой горожан.

 Также   при содействии Администрации Засвияжского района с улицы Ефремова был полностью вывезен мусор и очищены зеленые насаждения вдоль проезжей части. Город с каждым днем приобретает чистый и ухоженный вид.

     "Озеленение микрорайона Дальнего Засвияжья составляет неотъемлемую часть наказов избирателей, которую я обязуюсь выполнить. Часть прилегающей территории округа будет озеленена и приведена в должный и надлежащий вид при содействии и помощи МБУ «Городского центра по благоустройству и озеленению», также будут дополнительно завезены саженцы кустарника для посадки внутри дворов и на заброшенной территории возле школ №45 и 13, где в дальнейшем, планируется разбить "Народный парк". Тем самым ситуация с зелеными насаждениями будет решаться в течении весеннего периода 2016 года", отметил Владимир Шеянов

Просмотров: 451 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar