MENU
Главная » 2016 » Июль » 21 » Подъездные пути к соц объектам ближе и доступнее
9:34 PM
Подъездные пути к соц объектам ближе и доступнее

        С 20 июля продолжается капитальный ремонт асфальтного покрытия  подъездных путей к социально значимым объектам города Ульяновска в рамках "Пятилетки благоустройства" и программы "Доступная среда для инвалидов".

    Можно порадоваться за долгожданный ремонт подъездных путей к Лицею при УлГТУ №45, Пункту врача общей практики Поликлинического отделения №4, Почтовому отделению №54, Аптеке и магазинам по адресу: город Ульяновск, улица Камышинская, дома №42,42А.

     Владимир Константинович Шеянов осуществляет личный контроль производимых работ по благоустройству : "По многочисленным просьбам жителей осуществляется ремонт дорожного покрытия, который жизненно важен для жителей нашего округа, по одному адресу сосредоточено множественное количество социальных объектов  к которым в непогоду трудно подойти из-за разбитой дороги и отсутствия тротуара, производимый сегодня ремонт решит наболевшую годами проблему и облегчит жизнь жителей округа №24. Большое спасибо администрации города и Губернатору С. И. Морозову за оказанное содействие в выделении дополнительного финансирования на ремонт дорожного покрытия"

 

Просмотров: 471 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar