MENU
Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок для выпускников 11-х классов
11:02 AM
Последний звонок для выпускников 11-х классов

     25 мая в школах России и большинства стран СНГ звучит последний звонок. Это означает окончание учебных занятий в общеобразовательных учреждениях и начало летних каникул. Практически для всех школьников этот день является самым долгожданным. Еще бы, после 25 мая на долгих 3 летних месяца можно забыть о классах, партах и учителях. Заняться любимыми делами и наслаждаться природой. Но не все ждут окончание школьного года с таким большим нетерпением. Знают, что это их последний звонок те, кто оканчивает школу. Для них последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены.

   Сегодня, Депутат УГД Владимир Шеянов передал напутствия,  в новую взрослую жизнь выпускникам Гимназии №13, Лицея при УлГТУ №45 и Школы №85 : «Выпускник школы – к этому почетному званию вы шли долгих 11 лет,  они пролетели так быстро,  осталось сдать выпускные аттестационные экзамены и перед Вами откроется множество дорог, выбрав для себя самую главную Вы пойдете в нужном жизненном направлении! В добрый путь! Пусть удача и любовь, и поддержка Ваших родителей сопровождают Вас!»

     На праздничном «Последнем звонке присутствовало большое количество родителей, которые искренне желают удачи в сдачи Единого государственного экзамена и благодарят педагогический состав школ за отличную подготовку выпускников. Сегодня поддержать свою дочку и внучку  выпускницу Гимназии №13 Ямщикову  Анасстасию пришли поддержать бабушка  Ямщикова Зинаида Андреевна и мама Наталья Валентиновна: «За 11 летний период обучения нашей дочки мы не раз посещали Гимназию №13 на различных праздниках и родительских собраниях, спасибо всему педагогическому составу за отличное проведение всех школьных  мероприятий, часто к нам приходят гости из Администрации и Правительства  г. Ульяновска, оказывают всевозможную помощь, в частности наш Депутата Шеянов В. К. оказал содействие в проведении праздничного проведения «Последнего звонка». Наша дочь закончила школу с хорошими отметками и планирует поступить в высшее учебное заведение города Ульяновска, мы всей семьей очень переживаем за нее и желаем ей отличной сдачи выпускных экзаменов!»

Просмотров: 683 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar