MENU
Главная » 2016 » Апрель » 13 » Поздравления с днем рождения инвалиду детства
2:00 PM
Поздравления с днем рождения инвалиду детства

     Сегодня, 13 марта, Депутат Владимир Шеянов передал поздравления инвалиду детства Сулову Алексею Павловичу, которому исполнилось 35 лет. Алексей награжден почетной грамотой и памятным подарком за активное участие в жизни округа №24.

     Как рассказал Алексей "Моя жизнь изменилась, с тех пор, как я познакомился с Владимиром Константиновичем Шеяновым, я побывал на открытии Чемпионата мира по хоккею с мячом, на концерте группы "Голубые береты", меня приглашают на все мероприятия, которые еженедельно проходят в общественной приемной Депутата. Жизнь стала очень интересной и разнообразной, я познакомился с множеством интересных и хороших людей, узнал много нового. Ездил с паломниками в разные святые места. Спасибо за такое внимание нашему депутату!"

     "От всего сердца, я стараюсь оказывать посильную, пусть даже малую помощь, всем обратившимся ко-мне. Кому-то нужно доброе слово, а кому-то решение более серьезных проблем. Все что в моих силах, я всегда готов сделать незамедлительно и положительно решить все поставленные вопросы", отметил Владимир Шеянов

Просмотров: 826 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar