MENU
Главная » 2016 » Май » 20 » Проект Батюшка Онлайн -как познавательная программа.
10:46 PM
Проект Батюшка Онлайн -как познавательная программа.

       20 мая в 19 часов во дворце культуры "Губернаторский " состоялся благотворительный концерт Дмитрия Певцова, вырученные денежные средства от которого пойдут на восстановление сгоревшего  «Богоявленского Храма» в селе Прислониха Карсунского района.

     Жители округа №24 не остались равнодушными к этому благому начинанию и внесли свою малую лепту, посетив благотворительный концерт, посвященный 5-летию Всероссийского проекта "Батюшка Онлайн", на который также были  приглашены многочисленные гости из всех приходов и епархий края. Жители города Ульяновска полностью заполнили концертный зал и зачарованно слушали выступление Дмитрия Певцова, все его песни наполнены глубоким смыслом, от некоторых из них от полученных душевных эмоций у всего зала образовались слезы на глазах .

     "«БАТЮШКА ОНЛАЙН» - это уникальный проект, в котором священники и архиереи со всей России и других стран мира отвечают на вопросы в режиме реального времени. Далеко не каждый из нас знает правила крещения, венчания и так далее, при помощи данного проекта можно пообщаться со служителями церкви и решить для себя насущные проблемы, а также подумать о том стоит ли Вам начать посещать храмы и святые места. В наше компьюторизированное время проект Батюшка онлайн очень актуален, ознакомиться с ним может любой желающий, тем более что разработан он именно в нашем родном городе Ульяновске, а пользуются им миллионы людей ", отметил Владимр Шеянов.

 

 

20 мая во дворце культуры «Губернаторский» состоится концерт Дмитрия Певцова и группы «Картуш»!
Источник: http://www.uldosug.com/afisha/gastroli-v-ulyanovske/20-maya-dmitrij-pevtsov © uldosug.com
Просмотров: 478 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar