MENU
Главная » 2016 » Июль » 8 » С днем семьи любви и верности!
5:02 PM
С днем семьи любви и верности!

Сегодня 8 июля в России  замечательный праздник "День Семьи Любви и Верности", в нашем регионе он отмечается с 8 июля 2008 года.

Как сообщает  региональное министерство культуры, празднование в нашей области уже начато 5 июля, и продлятся мероприятия до 10 числа.

8 июля в 10.00 в Ленинском мемориале начала работать выставка репродукций картин известных художников на тему семьи, где Глава города Ульяновска Сергей Панчин и Депутат Ульяновской городской Думы Владимир Шеянов Поздравили жителей нашего города с праздником "Дня Семьи Любви и Верности". Отдельно была отмечена семья Фоминых, Елена чемпионка мира 2003 года по  пауэрлифтингу  приняла поздравления с новорожденным.

"Человек живет, пока он любит. Именно так говорили и говорят сотни и тысячи людей. И в этом есть своя правда. Ведь любовь вызывает верность и доверие, а верность порождает семью. А семья это то, ради чего люди рождаются. Потому что без семьи не может быть продолжение рода. Сегодня самый лучший в мире праздник под названием день любви, семьи и верности. Я поздравляю Вас с этим чудесным днем и желаю  быть любимыми, верить в крепкие и нерушимые чувства, чтобы у Вас была своя крепкая и самая лучшая для каждого из Вас семья", сказал Владимир Шеянов.

В 11.00 Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова подготовила тематическую литературно-игровую программу. В 13.00 во Владимирском саду будет организован концерт. В 14.00 в библиотеке №27 имени С.В.Михалкова состоится просмотр фрагментов и обсуждение художественного фильма «Любовь и голуби», в это же время в библиотеке №24 будет организован семейный праздник.

9 июля с 14.00 до 16.00 в парке «Виновская роща» запланирована музыкально-литературная композиция от детской школы искусств №4.

10 июля в 12.00 на площади 50-летия Победы пройдёт VI Открытый фестиваль-конкурс будущих новобрачных «LoveFest-2016».

   


 

Просмотров: 530 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar