MENU
Главная » 2016 » Апрель » 4 » "Школа грамотного потребителя" набирает обороты в округе Шеянова
12:34 PM
"Школа грамотного потребителя" набирает обороты в округе Шеянова

      31 марта  , как  заведено в округе Шеянова Владимира Константиновича в последний четверг месяца проводится занятие "Школы грамотного потребителя" для всех желающих и в особенности для председателей советов домов и ТСЖ.

    Жители округа заинтересованы в проведении подобных занятий, здесь они могут получить массу полезной информации по управлению МКД, а так же получить ответы на интересующие вопросы. Сегодня тема занятия "Утверждение тарифа на новый финансовый год", а так же проверка отчета Управляющей компании за прошедший год.

  Председатели советов домов №50 по ул. Отрадная и №82 по ул. Рябикова Голикова Р. А. и  Тюрина А. Н. рассказали о полезности таких обучений, так как очень трудно общаться с жителями на сходах и собраниях, когда у каждого человека возникает сразу по несколько вопросов, ведь оплата за содержание и ремонт дома касается каждого и отражается на семейном бюджете, поэтому не зная законов и всех тонкостей управления МКД трудно ответить возмущающимся жителям.

Владимр Шеянов и руководитель Контакт -Центра при Главе города Седов Денис Константинович успокоили жителей, заверив, что и дальше будут помогать вести разъяснительную работу с населением и проводить обучающие семинары.

Просмотров: 488 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar