MENU
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Тротуары округа заблестят новым асфальтным покрытием
1:22 PM
Тротуары округа заблестят новым асфальтным покрытием

      По результатам обследования  Шеяновым В. К., а также МБУ "Стройзаказчик" и МБУ "Дорремстрой" при поддержке партии "Единая Россия" и Губернатора Ульяновской области С. И. Морозова принято решение о капитальном ремонте пешеходных тротуаров округа №24 по периметру округа.

     "При выделении планового финансирования на благоустройство округа, принято решение о срочном капитальном ремонте пешеходных тротуаров округа. По множественным обращениям граждан в Общественную приемную, так как  ремонт тротуаров общего пользования  не осуществлялся со времен постройки, будут отремонтированы улицы: Ефремова, Отрадная и Камышинская, а так же подходы к Школам №85,45, и 13. В дальнейшем при поступлении финансирования из бюджета города будет осуществлен ремонт внутриквартальных дорог и проездов каждого нуждающегося в капитальном  ремонте придомовой территории дома.

Бесспорно, сложившаяся ситуация с дорожным покрытием не только в нашем округе, но и во всем городе волнует каждого жителя, постепенно, не за один день и месяц ситуация будет решаться и исправляться", отметил В. Шеянов

 

Просмотров: 502 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar