MENU
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Участвуем в городской ярмарке выходного дня
12:54 PM
Участвуем в городской ярмарке выходного дня

     02 апреля 2016 года в Ульяновске прошла очередная ярмарка – на этой неделе торговали в Засвияжном районе.

     Как обычно ярмарка выходного дня пользуется большим спросом у жителей Засвияжского района, множество посетивших ее Ульяновцев остались довольны, так как возвратились домой с положительными эмоциями от концертной программы, а так же запаслись провизией по низким ценам и хорошего качества. Фермеры Ульяновской области представили выбору покупателя большой ряд молочной и мясной продукции, также можно было приобрести яйцо куриное по 40 руб за десяток, мясо птицы от 60 до 100 руб за килограмм, мясо свинины за 190 руб. за килограмм, яблоки, зелень, крупы и многое другое.

   Заботясь о населении Администрация засвияжского района вместе с Депутатами организовала пункт общественных приемных для граждан, где Депутата и его помощники могли ответить на все наболевшие вопросы граждан.

  "Сегодня я лично принимал участие в работе Выездной общественной приемной, люди должны знать, что депутаты не только сидят в кабинетах, но и общаются с жителями города на улицах, в социально значимых местах и таких мероприятиях, как ярмарка выходного дня, где мы рады оказать помощь любому жителю нашего города и области", отметил Владимир Шеянов

Просмотров: 515 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar