MENU
Главная » 2016 » Май » 17 » Встреча граждан с С. Морозовым "
5:42 PM
Встреча граждан с С. Морозовым "

     16 мая в кинотеатре "Луна" в 18 часов состоялась встреча жителей Засвияжского района города Ульяновска с и. о. Губернатора Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым, на которой присутствовали Глава города С. С. Панчин, Зам Главы администрации Засвияжского района М. С. Морозов, Депутаты Ульяновской городской Думы В. Шеянов, К. Зонов, Д. Насонов и др., граждане округа №24, а также других избирательных округов.

     Все желающие задали волнующие их вопросы, на которые С. И. Морозов дал незамедлительные ответы. В частности множество вопросов было задано по наведению порядка в новом микрорайоне "Запад", где нужно обеспечить пункт полиции, установить светофор, а также упорядочить работу управляющей компании "Аметист", на что обратившиеся получили ответ, о том, что световой объект в вышеуказанном микрорайоне будет установлен по плану в ближайшее время, а также прорабатывается вопрос о выделении помещения под пункт полиции. По работе управляющих компаний вопросы будут решаться по каждому дому индивидуально под личным контролем Администрации города.

«Единая Россия» назвала четырех участников праймериз в Ульяновской области, которые будут соперничать с Сергеем Морозовым. Это проректор по научной работе УлГТУ Надежда Ярушкина, депутат регионального ЗСО, врач по профессии Андрей Шадышков, руководитель наноцентра  Андрей Редькин и исполняющий обязанности директора ОГУСП «Совхоз Ульяновский плодопитомнический» Руслан Кантемиров.

Просмотров: 500 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar