MENU
Главная » 2016 » Июль » 15 » Подведение промежуточных итогов благоустройства округа
9:18 AM
Подведение промежуточных итогов благоустройства округа

     14 июля в общественной приемной Депутата Ульяновской городской Думы Владимира Шеянова,  по адресу г. Ульяновск, улица Камышинская, дом 42А прошла встреча с руководителями первичных партийных ячеек партии «Единая Россия» города Ульяновска.

"Дети нашего микрорайона могут получать достойное среднее образование на месте, не выезжая в центр города, так как  бывшая школа №45,  в этом году  стала лицеем при УлГТУ.  Гимназия №13 оборудована по высшим стандартам качества  всем необходимым для детей  с ограниченными возможностями здоровья, доступная среда для инвалидов стала действительно доступной,» отметил Владимир Шеянов

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки и реализации дорожного проекта, инициированного партией «Единая Россия», на которые из федерального бюджета для города Ульяновска, в частности для нашего округа выделен  Один миллион семьсот  тысяч рублей. Луценко Павел Сергеевич,  рассказал о сути проекта: «Мы, секретари первичных организаций, проводим собрания с жителями и определяем самые болевые дворы, которые ожидают капитальных вложений по три-четыре десятка лет, все эти объекты внесены в план Пятилетки благоустройства города Ульяновска». Традиционно повышенное внимание уделялось центральным улицам, как рассказал Владимир Шеянов: «На сегодняшний день уже осуществлен капитальный ремонт тротуаров общего пользования по улицам Отрадная и Ефремова, завершено новое строительство тротуара между школами №45 и 13. Продолжается ремонт центральной дороги с заменой бордюрного камня по улице Отрадная. В проекте улучшение центрального тротуара и прилегающей территории по улице Камышинская, а также устранение недостатков на дворовых и внутриквартальных проездах путем карточного ремонта. Глава города призвал активно включиться в работу по проекту и в дальнейшем внимательно контролировать ход работ, чтобы долгожданный ремонт был сделан качественно и прослужил долгие годы.»

Просмотров: 517 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar