MENU
Главная » 2018 » Июнь » 25 » Выпускные вечера в школах округа 24.
5:45 PM
Выпускные вечера в школах округа 24.

Российские школьники закончили сдавать школьные экзамены, и теперь вовсю готовятся к новой взрослой жизни и поступлению в вуз. Но перед этим надо как следует попрощаться со школой на выпускном вечере. Кстати, первый подобный праздник прошел в России ровно 300 лет назад. 23 июня в Лицее при УлГТУ №45, Гимназии №13, Школе №85 прошли выпускные баллы. Девушки и юноши – выпускники 11-х классов кричали громкое «Ура» приветствуя взрослую жизнь и окончание школьной жизни.

Как рассказывает Волкова Аделина Рамилевна, ученица 11 Б класса медалистка Гимназии №13: «Всегда хотелось побыстрее закончить школу, но когда прозвенел последний звонок и пройдены все самые важные экзамены, жаль расставаться с нашим дружным классом, надеюсь мы будем очень часто встречаться. Сегодня у многих слезы на глазах. Связанные со школьными воспоминаниями- как шалили, как не спали учили уроки, проводили интересные внеклассные мероприятия, мы были одной семьей, за это спасибо нашим учителям, которые всегда помогали, и мы их будем часто вспоминать!»

Депутат Владимир Шеянов вручил почетные благодарственные письма медалистам и активным родителям, также отмечен педагогический состав за отличные заслуги в воспитании нового поколения молодежи. Владимир Константинович передал напутственное послание выпускникам и пожелал удачи в дальнейшей учебе и выборе любимой профессии.

Просмотров: 500 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar