MENU
Главная » 2017 » Март » 31 » Запустили "Эстафету благоустройства"
11:55 AM
Запустили "Эстафету благоустройства"

    Сегодня, 31 марта при поддержке Партии "Единая Россия" жители Засвияжского района запустили "Эстафету благоустройства", в которой приняли участие Депутат Ульяновской городской Думы Владимир Шеянов, Директор детских-юношеских школ Засвияжского района С. Е. Жуков, Члены общественного совета партийного  проекта "Экология России", Управляющая компания "Альфаком", председатели советов домов  округа №24, ТОС "Волга, члены и сторонники Партии Единая Россия".

Как отметил В. Шеянов:" Сегодня Партийцы Засвияжья и Сторонники Партии проводят уборку по улицам Рябикова и Отрадная в Засвияжском районе. Также мы начинаем работу по поиску несанкционированных свалок в нашем районе и их последующей ликвидации. Мы хотим жить в чистых  области и городе, поэтому призываем всех к уборке своей местной территории. Символическую "Эстафету благоустройства"  передаем Майнскому, Радищевскому и Навомалыклинскому местным отделениям партии".

 Жители Засвияжья с инициативой приняли и будут продолжать заданное направление в очистке и благоустройстве дворовых территорий. Старшие по домам приглашают друг друга на запланированные субботники и трудовые пятницы, оказывая помощь в уборке территорий. Только в дружной команде спорится работа и наш город, улица и двор становятся чище, лучше и прекраснее.

Просмотров: 591 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar