MENU
Главная » 2016 » Февраль » 18 » 14 февраля, организован праздник для подростков
10:14 PM
14 февраля, организован праздник для подростков

Миллионы людей в России отметили  день всех влюбленных  в это воскресенье, 14 февраля. Депутаты Ульяновской городской Думы дали свою оценку самому романтичному празднику в мире. По мнению народных избранников, 14 февраля, стал днем внедрения западных культурных ценностей в повседневную жизнь россиян.

«С одной стороны, праздник 14 февраля  День святого Валентина принесен к нам извне и обретает все большую популярность у молодежи. Для нас, для русских людей, в большей степени родным праздником считается день Петра и Февронии. В тоже время у наших женщин не так много поводов для радости. Нужно доставлять им счастье и зимой, и летом, а еще желательно и весной, и осенью. Так что пусть он будет», сказал Владимир Шеянов.

На территории округа №24 в подростковом клубе «Грация» по своему отмечен праздник преддверия весны. Собравшиеся подростки девушки и юноши, мальчики и девочки школ №13, 45 и 85 Тарханова Юлия, Усачева Елизавета, Закатин Саша, Исакова Дрья: пели песни, читали стихи о дружбе и верности. Проведены интересные и веселые конкурсы.

   "Нам очень понравилась организация веселого и яркого, подвижного праздника. Мы получили сладкие подарки и заряд положительных эмоций, с хорошим настроением пошли домой, чтобы рассказать родителям об этом замечательном празднике и порадовать  маму и папу дома!", сказала Усачева Лиза.

Просмотров: 445 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar