MENU
Главная » 2016 » Февраль » 17 » РИЦ становится ближе
9:23 PM
РИЦ становится ближе

     В связи с закрытием пункта РИЦ (Региональный информационный центр) по оплате коммунальных услуг населения, находящегося по адресу г. Ульяновск, улица Отрадная, дом 87, на территории закрывшегося торгового центра Дворцовый ряд, жители избирательного округа №24 вынуждены были оплачивать услуги по адресу проспект Хо Ши Мина,дом 13А, что очень далеко от их места жительства, добираться нужно на трамвае или маршрутном такси.

     Владимиром Шеяновым была проведена работа по восстановлению приема платежей населения непосредственно в округе №24, что удобно для жителей: "Был направлен запрос руководству РИЦ с просьбой нахождения путей решения по выделению места и организации пункта приема платежей по улице Отрадная,87., руководящий состав РИЦ пошел на встречу просьбам граждан и изыскал возможность арендовать новую площадку для организации пункта РИЦ. Совместными для жителей созданы удобные условия для оплаты коммунальных платежей, электроэнергии, услуг телефонной связи и домофонов. На втором этаже здания торгового центра по улице Отрадная, дом 87 открыт новый кабинет, где платежи любезно принимает сотрудник РИЦ."

Кузнецова Зинаида Васильевна, жительница дома №115 по улице Ефремова рассказывает:" Наконец-то открыли пункт приема платежей, ведь как нам пенсионерам тяжело ходить в гололед и непогоду. То снегопады мучали, то метели... в результате накопилась задолженность за квартплату,  а по интернету платить у нас пожилых людей нет возможности... вот и приходится через не могу идти. Мы очень рады, что теперь не нужно добираться на проспект Хо Ши Мина, открыт новый пункт РИЦ не далеко от дома, мы сюда и показания счетчиков приносим за воду и электроэнергию, нам это очень удобно. Спасибо нашему депутату Владимиру Шеянову, проявляет заботу о пожилых людях."

Просмотров: 607 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar