MENU
Главная » 2016 » Февраль » 12 » «Вместе против гриппа» Акция в округе Шеянова
6:49 PM
«Вместе против гриппа» Акция в округе Шеянова

В округе Шеянова В. К. прошла Акция «Вместе против гриппа».

               При поддержке Администрации Засвияжского района, сети магазинов микрорайона, которые в период пика заболеваемости снизили цену на продукты питания, способствующие снижению заболевания простудными инфекциями : это лук, чеснок, лимоны, апельсины, цикорий, имбирь.

«Снижение цен на некоторые продукты очень порадовало меня и жителей близ лежащих домов. Мы привыкли к удорожанию продовольственной корзины, приятная неожиданность купить дешевле продукты поддерживающие здоровье, это очень хорошее начало для проведения и других акций для покупателей», сказала жительница дома №79/1 по улице Отрадная Наталья Владимировна

 Также Поликлиническое отделение №4 обеспечило больных повязками, во время посещения поликлиники, с целью недопущения переноса заболеваемости вирусной инфекцией. Терапевтическое отделение Городской поликлиники №4 по адресу ул. Камышинская, дом 41, а также педиатрическое отделение  Детской поликлиники №1 по адресу ул. Камышинская, дом 39 увеличили число принимаемых больных, за что им отдельное спасибо!


            Владимир Шеянов говорит, что немаловажной проблемой для нас стало качество предоставляемых услуг в учреждениях здравоохранения, повышая образование медиков, постоянная их профподготовка и переподготовка, умение работать в период эпидемии также способствует снижению заболеваемости. Главное – никакого самолечения. Ни грипп, ни тем более свиной грипп, самостоятельно лечить нельзя!

Просмотров: 495 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar