MENU
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Встреча с С. Морозовым и представителями "Молодой гвардии"
9:38 AM
Встреча с С. Морозовым и представителями "Молодой гвардии"

5 февраля  в Областном дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50) Губернатор Сергей Морозов и Депутат УГД Владимир Шеянов  приняли участие во встрече с представителями отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

В ходе встречи, Губернатор Сергей Морозов поделился планами XV съезда  в Москве: «Как сказал Президент России Владимир Путин, сегодня нет более важной задачи, чем укрепление патриотизма. Патриотизм – это нравственный ориентир для подростков. В сегодняшней встрече присутствуют и представители «Молодой гвардии». Очень важно и своевременно возрождать советский опыт работы с молодежью, когда на партийные съезды приглашали и членов комсомола. Необходимо, чтобы молодое поколение осознавало и понимало дальнейшую стратегию развития страны. Так создавалась преемственность поколений, сегодня, к сожалению, во многом утраченная. Мы планируем и дальше уделять большое внимание молодежной политике. На съезде будут приняты очень важные решения и мы – ваши земляки и однопартийцы – ждем от вас активного участия в выработке этих решений», – отметил Сергей Морозов.

"В Ульяновске и области происходят некоторые беспорядки, которые потрясают своей бесчеловечностью всех не равнодушных граждан, это издевательства коллекторов, недавний случай, где пострадавшим оказался малыш, которому всего лишь полтора годика, а также случай избиения девушки в районном центре Карсуна.  На сегодняшней встрече  молодое и энергичное поколение правильно взяло курс на искоренение таких диких поступков. Мы еще много раз будем говорить об этом при активном участии во встречах в муниципальных образованиях", отметил Владимир Шеянов

 

Просмотров: 529 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar