MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 11

Помощники  депутатов прошли обучение по программе «Электронный Ульяновск», теперь рабочее место депутата и его помощника стало электронным.

При помощи новой программы, которая позволяет экономить время на обработку данных, работа с населением на много улучшилась. В общественных приемных вся информация о наказах избирателей хранится на электронном носителе и доступна специальным службам обработки данных, таких как Контакт центр при Главе города Ульяновск. Все проблемы жителей теперь в режиме онлайн отправляются на рассмотрение специалистов по вопросам юридической помощи, ЖКХ и так далее. Как отмечает помощник Депутата УГД Шеянова В. К. Любовь Вячеславовна Медкова, «Прог ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-12-11

          11 декабря 2015 года состоялось торжественное открытое Городского Первенства по кикбоксингу в поединках по фулл-контакту, при поддержке партии Единая Россия и Физкультурно- оздоровительного комплекса Ульяновский мебельный комбинат.

На открытии турнира присутствовали: Зам. Главы города Ульяновска Буланов И. Н., Депутат Законодательного Собрания Еленкин А. Г., Депутаты Ульяновской Городской Думы Шеянов В. К., Абитов Р. З., Панова В. Е.

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: lvm25 | Дата: 2015-12-11 | Комментарии (0)