MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Владимир Шеянов проводит личный прием граждан. Помощь в выборе совета дома, ремонта кровли, благоустройства
12:55 PM
Владимир Шеянов проводит личный прием граждан. Помощь в выборе совета дома, ремонта кровли, благоустройства

   Владимир Шеянов провел личный прием граждан. "Важным моментом в работе депутата является непосредственный контакт с Гражданами округа, при личной беседе более точно раскрываются проблемы и чаяния жителей города Ульяновска, большое количество обращений связано с благоустройством дворов, обрезкой деревьев, ремонтом покрытия внутридворовых проездов и социальной помощи населению. На данный момент разработан план по благоустройству и ремонту дорожного покрытия на 2016 год, о чем на последней встрече были проинформированы председатели советов домов округа, "отметил Владимир Шеянов.

   В общественную приемную обратилась председатель совета дома № 50 по улице Отрадная Голикова Раиса Алексеевна, "Почти 15 лет я пишу во все инстанции чтобы возле нашего дома провели капитальный ремонт дорожного покрытия, дому 40 лет и асфальт ни разу не ремонтировался. Тротуары пришли в негодность, на дороге ямы, как после войны. Жители нашего дома занимают активную жизненную позицию, создан совет дома, избран председатель совета, мы  следим за чистотой близ лежащей территории, стараемся как-то ее украсить. Благодарим Владимира Шеянова за установку малых форм для детей возле соседнего дома № 100 по ул. Рябикова, где наши детки с удовольствием играют на этой площадке»

   Так же приемную посетила инициативная жительница дома № 82 по улице Рябикова инвалид 2 группы Тюрина Антонина Николаевна, которая принесла протокол голосования МКД , "Благодаря помощи и содействию депутата в проведении общего собрания нашего дома, у нас появился совет дома и я избрана председателем совета. Ранее ни кто ни чем не хотел заниматься и относился к общему имуществу как к чему-то чужому, наконец-то к людям пришло понимание, что за все имущество дома отвечаем мы сами. На собрании принято решение по ремонту кровли, оплата предоставляемых услуг управляющей компанией будет производиться в рассрочку. Уже много лет жители страдали от частых заливов, наконец-то ремонт начат. Так же хотелось бы лично поблагодарить Владимира Шеянова за оказание мне инвалиду 2 группы социальной помощи в обеспечении слуховым аппаратом нового поколения и телевизором с функцией субтитров, теперь я себя чувствую полноценным человеком." 

Просмотров: 532 | Добавил: lvm25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0